Элемент коллектора модульный латунь DN 32 1 1/4″ байонетное соединение/ВР на 1 вых 3/4″ НР под евроконус с отсечным клапаном R53ST Giacomini R53STY107
₽ 2,273.30
Нет в наличии
Описание
Элемент коллектора модульный латунь DN 32 1 1/4″ байонетное соединение/ВР на 1 вых 3/4″ НР под евроконус с отсечным клапаном R53ST Giacomini R53STY107
Детали
| Вес | 0.796 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.796 кг |
| Тип | |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Модель-фигура | R53ST |
| Тип прис. Коллектора | байонетное соединение/внутренняя резьба |
| Тип встроенного кл. | |
| разм. прис. резьбы кол | DN 32 1 1/4" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



