Элемент коллектора концевой латунь DN 32 1″ байонетное соединение/ВР на 1 вых 3/4″ НР под евроконус R580T Giacomini R580TY106
₽ 1,195.00
Нет в наличии
Описание
Элемент коллектора концевой латунь DN 32 1″ байонетное соединение/ВР на 1 вых 3/4″ НР под евроконус R580T Giacomini R580TY106
Детали
| Вес | 0.402 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение, Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Элемент коллектора — 2 шт. |
| Масса Нетто | 0.402 кг |
| Тип | |
| Материал осн. дет. | латунь |
| Модель-фигура | R580T |
| Тип прис. Коллектора | байонетное соединение/внутренняя резьба |
| разм. прис. резьбы кол | DN 32 1" |
| Количество выходов | |
| Тип прис. вых отвода | наружная резьба |
| Тип соединения вх. отвода | под евроконус |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |



