Чаша унитаза горизонтальный выпуск без сиденья белая Victoria Nord Roca 342ND7000
₽ 4,665.30
Нет в наличии
Описание
Чаша унитаза горизонтальный выпуск без сиденья белая Victoria Nord Roca 342ND7000
Детали
| Вес | 24.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз без бачка, сиденье в комплект поставки не входит. |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 24.5 кг |
| Примечание | 7.342N.D.700.0 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Victoria Nord |





