Чаша унитаза горизонтальный выпуск без сиденья белая CONNECT AIR AquaBlade Ideal Standard E009701
₽ 38,695.80
Нет в наличии
Описание
Чаша унитаза горизонтальный выпуск без сиденья белая CONNECT AIR AquaBlade Ideal Standard E009701
Детали
| Вес | 27.85 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Чаша унитаза-компакт. Без бачка, без сиденья |
| Высота | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 27.85 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | CONNECT AIR |





