Бочонок сталь оц Ду 20 L=55мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
₽ 22.10
В наличии
Описание
Бочонок сталь оц Ду 20 L=55мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
Детали
| Вес | 0.063 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.063 кг |
| Покрытие | |
| Область применения | Для соединения труб в системах водопровода, газопровода, отопления и др. |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 20 |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 55 |
| DN резьбы дюймы | 3/4" |
| встр. диммер | из труб по ГОСТ 3262-75 |






