Бочонок сталь оц Ду 20 L=55мм HJCX
₽ 14.60
В наличии
Описание
Бочонок сталь оц Ду 20 L=55мм HJCX
Детали
| Вес | 0.052 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Тепловые пункты, Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.052 кг |
| Покрытие | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 20 |
| description | Допускается присутствие на товаре незначительного налета коррозии, не оказывающей влияния на эксплуатационные свойства товара, что не противоречит требованиям ГОСТ |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 55 |
| DN резьбы дюймы | 3/4" |



