Бочонок сталь Ду 50 L=95мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
₽ 70.30
В наличии
Описание
Бочонок сталь Ду 50 L=95мм из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
Детали
| Вес | 0.367 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.367 кг |
| Покрытие | |
| Область применения | Для соединения труб в системах водопровода, газопровода, отопления и др. |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 50 |
| description | Допускается присутствие на товаре незначительного налета коррозии, не оказывающей влияния на эксплуатационные свойства товара |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 95 |
| DN резьбы дюймы | 2" |
| встр. диммер | из труб по ГОСТ 3262-75 |




