Бачок для унитаза высокорасположенный боковой подвод арматура слив шнур белый 12
₽ 850.20
В наличии
Описание
Бачок для унитаза высокорасположенный боковой подвод арматура слив шнур белый 12
Детали
| Вес | 1.22 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | пластик |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | корпус — 1шт., крышка — 1шт., поплавковый клапан — 1шт. |
| Высота | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 1.22 кг |
| Примечание | рабочий объем бачка 9л |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип устройства | высокорасположенный |




