Бачок для унитаза нижний подвод арматура 2/реж слив кнопка белый The Gap Roca 341730000
₽ 15,130.30
Нет в наличии
Описание
Бачок для унитаза нижний подвод арматура 2/реж слив кнопка белый The Gap Roca 341730000
Детали
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Бачок с арматурой в комплекте |
| Высота | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 13 кг |
| Примечание | 7.3417.3.000.0 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | The Gap |




