Бачок для унитаза нижний подвод арматура 2/реж слив кнопка белый Meridian-N compact Roca 341242000
₽ 9,110.20
Нет в наличии
Описание
Бачок для унитаза нижний подвод арматура 2/реж слив кнопка белый Meridian-N compact Roca 341242000
Детали
| Вес | 12.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Бачок для унитаза-компакт |
| Высота | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 12.3 кг |
| Примечание | 7.3412.4.200.0 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Meridian-N compact |




