Бачок для унитаза нижний подвод арматура 2/реж слив кнопка белый Leon Roca 341649000
₽ 2,663.00
Нет в наличии
Описание
Бачок для унитаза нижний подвод арматура 2/реж слив кнопка белый Leon Roca 341649000
Детали
| Вес | 13.85 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | LEON бачок нижний подвод воды,смыв 6/3л |
| Высота | |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 13.85 кг |
| Примечание | 7.3416.4.900.0 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Leon |




