
Бачок для унитаза нижний подвод арматура 2/реж слив кнопка белый Dama Senso Roca 341517000
₽ 2,816.50
Нет в наличии
Описание
Бачок для унитаза нижний подвод арматура 2/реж слив кнопка белый Dama Senso Roca 341517000
Детали
| Вес | 15.25 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Бачок с арматурой в комплекте |
| Высота | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 15.25 кг |
| Примечание | 7.3415.1.700.0 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Dama Senso |


