Арматура для бачка наливная Uni Bottom 1/2″ нижнее подключение OLI 562162
₽ 793.10
Нет в наличии
Описание
Арматура для бачка наливная Uni Bottom 1/2″ нижнее подключение OLI 562162
Детали
| Вес | 0.17 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | наливной механизм в сборе; паспорт с инструкцией по монтажу |
| Высота | |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 0.17 кг |
| Модель | Uni Bottom |
| Тип | |
| Область применения | |
| Сторона подключения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| мат. штуцер | |
| Диапазон р.давл. | 0.05-1 МПа |





